15 - 16 февраля 2017 года в МБОУ «Лицей №23» прошла ЛИЦЕЙСКАЯ НАУЧНО - ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «КОРОЛЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ»
15 февраля
– торжественное открытие конференции;
– публичная защита учебно – исследовательских работ секций «Математика»,
«Химия», «Информатика», «Техника и инженерное дело», «Гуманитарные науки».
16 февраля
– публичная защита учебно – исследовательских работ секций «Математика», «Английский язык», «Биология», «Физика», «Начальные классы».
В программу конференции было подано 44 работы обучающихся 5 – 11 классов,
30 работ обучающихся начальных классов.
В каждой секции выбраны лучшие работы, которые рекомендованы для участия в городской НПК школьников «Интеллектуал-2017» и научном соревновании «Юниор-2017», городском конкурсе учебно – исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке», областной НПК исследовательских работ учащихся младшего и среднего звена ОУ Кемеровской области «Диалог-2017» и старшего звена «Эрудит – 2017».
Все победители и призёры будут награждены благодарственными письмами.
На конференции царила деловая, доброжелательная атмосфера.
Итоги конференции
«КОРОЛЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ - 2017»
№ |
Секция |
Место |
Ф.И. |
Класс |
Учитель |
1 |
Гуманитарные науки (филология) |
1 |
Шевелёва Екатерина |
6 «В» |
Белюкова Н.А. |
2 |
Гуманитарные науки (филология) |
2 |
Фролова Дарья Романова Валерия |
7 «В» 6 «А» |
Смолякова С. Султанова Ю. |
3 |
Гуманитарные науки (филология) |
3 |
Сидоров Дмитрий |
8 «Б» |
Султанова Ю.С. |
4 |
Гуманитарные науки (история) |
1 |
Уткина Лада Надежницкая В. |
5 «Б» 9 «А» |
Чернова Е.Ф. Созинова Г.А. |
5 |
Гуманитарные науки (история) |
2 |
Екимов Илья Войко Ольга Колпинский Иван |
5 «Б» 10 «А» 5 «Б» |
Чернова Е.Ф. Чернова Е.Ф. Созинова Г.А. |
6 |
Гуманитарные науки (история) |
3 |
Чередникова Соня Демчук Данил Дубешко Егор |
6 «Б» 9 «Б» 5 «Б» |
Созинова Г.А. Созинова Г.А. Созинова Г.А. |
7 |
Химия |
1 |
Жакова Лолита Подцыкина Полина |
11 «Б» 11 «Б» |
Охотина Н.Н. |
8 |
Химия |
2 |
Гонтарева Анастасия Цыплина Полина |
11 «Б» 11 «Б» |
Охотина Н.Н. |
9 |
Химия |
3 |
Шайдулин Михаил |
10 «А» |
Охотина Н.Н. |
10 |
Техника и инженерное дело |
1 |
Фадеева Елена Овчаренко Дарья |
10 «Б» |
Утенкова Л.Н. |
11 |
Техника и инженерное дело |
2 |
Руднев Павел |
10 «Б» |
Утенкова Л.Н. |
12 |
Техника и инженерное дело |
3 |
Кривец Дарья |
10 «Б» |
Утенкова Л.Н. |
13 |
Информатика |
1 |
Матков Николай Войко Артём |
6 «А» 4 «Б» |
Полухина П.А. Гараничева С. |
14 |
Информатика |
2 |
Яровиков Максим Съедин Дмитрий |
2 «А» 3 «А» |
Полухина П.А. Гараничева С. |
15 |
Информатика |
3 |
Кадошников Евгений |
9 «А» |
Гараничева С. |
16 |
Английский язык |
1 |
Зорин Олег Зенкина Елизавета |
7 «В» 10 «Б» |
Курохтина Н. Окунцова В.Н. |
17 |
Английский язык |
2 |
Тимошенко Дарья Ольховикова Карина |
6 «А» 7 «В» |
Соломатова Л Курохтина Н. |
18 |
Биология |
1 |
Инденко Полина Сидорова Елена |
5 «А» |
Демчук О.В |
19 |
Биология |
2 |
Тумбинский Роман Яжинов Семён |
7 «А» |
Иванова Л.Я. |
20 |
Биология |
3 |
Петерс Егор |
6 «А» |
Демчук О.В |
21 |
Физика |
1 |
Созинова Полина |
7 «В» |
Шеина И.В. |
22 |
Физика |
2 |
Шеина И.В. Свищёва Е. |
3 «А» 7 «В» |
Шеина И.В. |
23 |
Физика |
3 |
Петерс Николай Гальцев Кирилл |
8 «А» |
Шеина И.В. |
24 |
Математика |
1 |
Попова А. |
10 «А» |
Трель И.Л. |
25 |
Математика |
2 |
Инденко Полина Евринов Е. Песковский Алекс. |
5 «А» 5 «А» 5 «Б» |
Трель И.Л. |
26 |
Математика |
2 |
Сердюк Дмитрий Шемчук А |
7 «В» 7 «А» |
Николаева А.В. |
27 |
Математика |
3 |
Гренц Богдан Тимошенко Дарья |
6 «Б» 6 «А» |
Кирясова С.В. |
28 |
Математика |
3 |
Шалаева Е. Черданцев Илья |
8 «А» 8 «Б» |
Чистякова Н.Б. |